Мы работаем только
с юридическими лицами

Новости

Новости
Новый генеральный директор Nawinia Russia

Мы готовы с радостью объявить об обновлениях в составе нашего топ-менеджмента! Новым генеральным директором “Навиния Рус” становится Алексей Владимирович Скатин.

Подробнее
Делимся опытом по импорту техники и оборудования из США и Европы

Саша Безбородова, наш новый менеджер по работе с ключевыми клиентами, выступила с презентацией на выставке Агротехнологии, проходившей в Перми

Подробнее
Специалисты Nawinia Russia делятся опытом на РБК Pro

Nawinia Russia совместно с КСЛ завершили работу над совместным практическим курсом, который будет посвящен организации доставки грузов на территорию РФ в 2023 году. Совсем скоро он будет опубликован платформе РБК Pro и станет доступен профессиональному сообществу.

Подробнее
Финансовое сопровождение международного бизнеса в новой экономической реальности и инструменты финансового диалога между Россией и Турцией

Для обсуждения именно этой темы 25 января в Торгово-промышленной палате РФ состоялось заседание круглого стола, организатором которого стала ассоциация «Российско-Турецкий диалог».

Коммерческий директор Nawinia Russia - Светлана Почечуева, выступила в качестве приглашенного эксперта, приняв активное участие во встрече, наряду с представителями правительства регионов, центра поддержки экспорта, руководителями крупнейших компаний, бизнес-объединений и отраслевых ассоциаций.

Подробнее
Посол Японии поблагодарил офис Nawinia Azerbaijan за развитие двусторонних взаимоотношений

Вада Дзюнити, чрезвычайный Уполномоченный Посол Японии в Азербайджане, посетил офис Nawinia в Баку и лично вручил благодарственную грамоту, за существенный вклад Nawinia в распространении Японской культуры в Азербайджане и плодотворное развитие двухсторонних отношений.

Подробнее