Мы работаем только
с юридическими лицами

Новости

Кейс по доставке модулей комплектной реакционной установки для синтеза альфа-олефинов (установка по производству бутена-1)

Кейс по доставке модулей комплектной реакционной установки для синтеза альфа-олефинов (установка по производству бутена-1)

Подготовка к проведению данной работы и её выполнение осуществлялись в условиях предельно жёстких карантинных ограничений в КНР, связанных с пандемией COVID-19. Стоит отметить, что ужесточение карантинных мероприятий происходило непосредственно в течении периода реализации работы. Так, например, персонал судна не мог контактировать со стивидорами, осуществляющими крепление груза в трюмах и на палубе судов и командой стивидоров, работающих на берегу.

Кроме того, ограничивающим фактором являлось наступление 27 мая 2022 г., даты, до которой, в соответствии с санкционными ограничениями ЕС, поставщики могли передать российским покупателям оборудование по ранее заключенным контрактам. Тем не менее, несмотря на жёсткие временные ограничения и строгие условия карантина - погрузка была осуществлена успешно.

Впереди следующий этап реализации проекта - выгрузка оборудования в портах Дальнего Востока и последующая автомобильная транспортировка крупногабаритных и тяжеловесных грузовых мест и контейнеров!