Мы работаем только
с юридическими лицами

Новости

Кейс по доставке специализированного оборудования из Европы в Россию

Кейс по доставке специализированного оборудования из Европы в Россию

В наши непростые будни важно делиться хорошими новостями. Поэтому мы хотим рассказать вам об успешно выполненной перевозке спец.оборудования, а именно лесопильной линии в разобранном виде.

География перевозки:
Откуда: Словения
Куда: Кемеровская область, месторождение Селезень,

Изначально перевозка планировалась на апрель, но в связи со стремительными изменениями в мире - клиент попросил в срочном порядке вывезти проект в течении 1 недели марта! А что делать? Входим в положение клиента и максимально оперативно запускаем перевозку.

У нашего клиента это был первый опыт импортирования оборудования в РФ. Мы быстро решили все вопросы, возникшие по таможенному оформлению и продолжили осуществлять поставку груза. Всего для перевозки лесопильной линии нам потребовалось поставить 9 фур различного типа: 4 стандартных авто и 5 авто, формата “Мега”.

Помимо прочих факторов дополнительная сложность заключалась в том, что заранее было неизвестным состояние дороги на последних 300 км до месторождения. Есть ли она вообще? Но мы в Nawinia очень любим такие сложные головоломки! Поэтому мы заранее разработали несколько вариантов доставки: напрямую и с перегрузом в Новокузнецке.

В итоге, благодаря слаженным действиям команды, перевозка была осуществлена максимально гладко и быстро. Несмотря на всю происходящую неопределенность в цепях поставок - клиент остался доволен, а это является самым важным результатом сотрудничества для нас!