Мы работаем только
с юридическими лицами

Новости

Представители компании NAWINIA посетили конференцию «HEAVY RUSSIA 2021»

Представители компании NAWINIA посетили конференцию «HEAVY RUSSIA 2021»

16-17 ноября в Москве состоялась конференция, посвященная перевозке и монтажу тяжеловесных и негабаритных грузов в России и странах СНГ – «HEAVY RUSSIA 2021».
В делегацию компании NAWINIA, посетившую Форум, вошли Генеральный директор Олег Урван, Заместитель генерального директора по стратегическому развитию Джамиля Дегилевич, Руководитель Проектного отдела Марк Баум, Директор Департамента Мультимодальных перевозок и Таможенного оформления Максим Медведев и Представитель компании NAWINIA в Республике Узбекистан Рафаэль Идрисов.
В рамках конференции была затронута проблематика транспортировки грузов в удаленные районы Сибири, Урала, Арктики и Средней Азии, а также вопросы государственного регулирования отрасли, инноваций, рисков, с которыми сталкиваются логистические компании при перевозке тяжеловесных грузов, и так далее.  
Для NAWINIA участие в конференции «HEAVY RUSSIA 2021» – важное и интересное событие, способствующее обмену опытом и укреплению коммуникации компании с представителями рынка, партнерами и потенциальными клиентами.
Проектные перевозки – одно из приоритетных направлений работы логистической компании NAWINIA. В числе наших кейсов перевозка крупногабаритных, тяжеловесных и дорогостоящих грузов: комплектующих для нефтегазовой отрасли, дорожно-строительной техники, оборудования для заводов и так далее.  NAWINIA также обладает высоким уровнем экспертизы в сфере перевозок в отдаленные и труднодоступные регионы