Мы работаем только
с юридическими лицами

Новости

Представители компании NAWINIA посетили Международный Форум по ветроэнергетике

Представители компании NAWINIA посетили Международный Форум по ветроэнергетике

1-2 декабря в Москве прошел Международный Форум по ветроэнергетике.
Участниками мероприятия стали производители оборудования для ветроэнергетики, проектные, строительные, нефтегазовые и энергетические компании, логистические компании и другие игроки рынка, занимающиеся развитием отрасли.
Спикеры обсудили будущее индустрии в России, пути выхода на мировой рынок, потенциал уменьшения углеродного следа, технологии проектирования и строительства в сфере ветроэнергетики и другие темы.
Нашу компанию NAWINIA на Форуме представили ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами Роман Сизов и директор по развитию проектной логистики Павел Балабаев.
Весной этого года NAWINIA стала членом Российской Ассоциации Ветроиндустрии. Для компании членство в РАВИ и участие в Международном Форуме по ветроэнергетике – важные шаги в развитии партнерских связей, расширении коммуникации с существующими и потенциальными клиентами.
Также NAWINIA ориентирована на экологическую повестку и участие в развитии ветроэнергетической индустрии – одно из приоритетных направлений в деятельности компании на ближайшие годы.