Мы работаем только
с юридическими лицами

Новости

Встреча с клиентами и партнёрами

Встреча с клиентами и партнёрами

5 апреля 2022, была проведена встреча с партнёрами и коллегами компании Nawinia, в отеле Hilton Garden Inn.

Более 30 участников смогли лично приехать на встречу в Москве, а партнёры из других городов подключились онлайн, благодаря гибридному формату. В итоге участниками нашего мероприятия стали более 60 человек.

В формате презентаций мы обсудили изменения, произошедшие в логистических цепочках, рассмотрели перестроение форматов взаимоотношений с клиентами и контрагентам внутри страны и за рубежом, а также обрисовали своё видение будущих условий международного сотрудничества.

В рамках перераспределения грузовых потоков контейнерных перевозок на азиатские направления - нами были озвучены прогнозные перспективы: несмотря на текущее снижение ставок, в ближайшее время рынок столкнётся с их увеличением по всем типам доставки, а также нехваткой мест на судах, дефицитом контейнеров и увеличению времени доставки.

В качестве превентивной меры по решению будущих проблем - мы анонсировали запуск собственного судна по маршруту: Китай - Россия, с возможностью фидерного досыла груза до основных портов Китая.

Мы анонсировали нашим партнёрам торгово-логистические схемы по доставке грузов из США, стран Европы и Азии. Для нашей аудитории это была очень интересная и актуальная информация - задали все вопросы, которые накопились.

Не обошлось и без подарков! Каждый участник, пришедший лично - получил памятный сувенир, в виде книги Пола Майерсона об управлении цепочками поставок и логистикой, выпущенную нами, совместно с Альпина Паблишер.

Благодарим всех, кто смог присоединиться! До новых встреч!