Мы работаем только
с юридическими лицами

Новости

9 декабря 2021 NAWINIA успешно выгрузила собственное судно с грузами из Китая во Владивостоке

9 декабря 2021 NAWINIA успешно выгрузила собственное судно с грузами из Китая во Владивостоке

Мы рады поделиться позитивными новостями о том, что 9 декабря 2021 NAWINIA успешно выгрузила собственное судно с грузами из Китая во Владивостоке.
На фоне контейнерного кризиса в Китае и других критических факторов, связанных с пандемией COVID-19, грузоперевозчики по всему миру испытывают сложности с отправкой грузов морскими путями.  Всем известно, что особая загрузка и следующие за ней задержки судов и многокилометровые пробки наблюдаются в Дальневосточных портах России. Однако нашей компании NAWINIA удалось реализовать успешную доставку грузов: морское судно, вышедшее из Шанхая, прибыло во Владивосток 8 декабря 2021.  
9 декабря оно было разгружено во Владивостокском Рыбном порту, в терминале ВМКТ, без простоев на рейде.
Компания NAWINIA смогла выполнить задачу по вывозу груза из Китая по прямому маршруту, без захода в порты трансшипмента, что позволило существенно сократить транзитное время.
«Для NAWINIA данная реализованная доставка – это настоящая победа на фоне непростой ситуации, которая наблюдается сегодня в сфере морских перевозок, – отметил Генеральный Директор NAWINIA Олег Урван. – На данный момент в наших планах отправка следующего судна по маршруту Шанхай – Владивосток. Уверен, оно также сможет доставить грузы в реальные сроки. И для нас это станет очередной возможностью доказать нашим клиентам высокий профессионализм в сфере логистики».