Мы работаем только
с юридическими лицами

Новости

Логистическая компания NAWINIA вошла в состав крупнейших профессиональных ассоциаций PLA и РАВИ

Логистическая компания NAWINIA вошла в состав крупнейших профессиональных ассоциаций PLA и РАВИ

Рады сообщить, что компания NAWINIA вступила в две крупнейшие профессиональные ассоциации: международную Project Logistics Alliance (PLA)  и Российскую Ассоциацию Ветроиндустрии (РАВИ). Членство в данных ассоциациях позволит нам обмениваться опытом с ведущими российскими и мировыми организациями, внедрять новые технологии, расширять территориальное присутствие и повышать качество услуг. 

Международная ассоциация PLA была создана в 2016 году с целью развития отрасли проектного экспедирования грузов, обмена знаниями между членами альянса и поддержания высокого качества обслуживания в области логистики. В числе членов PLA 200 крупнейших игроков рынка из 123 стран мира.  

«Для NAWINIA проектный бизнес – одно из фокусных направлений деятельности. Наша компания является комплексным логистическим провайдером услуг и сопутствующего сервиса в международном и внутрироссийском сообщении. Project Logistics Alliance предъявляет строгие критерии для входа, и для нас членство в альянсе – важное признание наших достижений», – говорит учредитель, директор по стратегическому развитию компании NAWINIA Рустам Юлдашев.

«Мы рады, что к нам присоединился такой крупный игрок рынка как NAWINIA, – отметили в PLA. – Компания обладает огромным опытом в транспортной логистике, отлично знает рынок России, Китая, Германии, Азербайджана, и мы уверены, что членство NAWINIA в PLA благотворно скажется на развитии всей отрасли, благодаря обмену знаниями и опытом, а также позитивной конкуренции между участниками нашего альянса».  

Вторым важным для NAWINIA соглашением, заключенным в начале этого года, стало вступление в РАВИ, независимую некоммерческую организацию, созданную в 2004 году для развития ветроэнергетического рынка. Членами РАВИ являются компании самого разного профиля. Помимо ведущих глобальных производителей ветрогенераторов и крупнейших российских промышленных и энергомашиностроительных предприятий, в Ассоциации присутствуют  логистические, инженерно-конструкторские, строительные компании, научно-исследовательские институты и дипломатические организации. 

«Членство в РАВИ предоставляет NAWINIA возможность общаться с главами ведущих компаний из разных секторов экономики, осуществлять эффективную коммуникацию по вопросам развития рынка, находить новых партнеров в молодой и активно развивающейся отрасли ветроэнергетики», – отмечает представитель ассоциации.