Мы работаем только
с юридическими лицами

Новости

NAWINIA подписала новый договор страхования в ТТ Клубе

NAWINIA подписала новый договор страхования в ТТ Клубе

NAWINIA подписала новый договор страхования в ТТ Клубе

NAWINIA продолжает работу с ТТ Клубом, подписав новый договор страхования ответственности при оказании услуг в качестве экспедитора и складского оператора. Согласно условиям договора, ТТ Клуб выплатит до 1 млн долларов США по каждому страховому случаю без годового агрегатного лимита. По ряду специальных проектов Nawinia лимит ответственности страховщика увеличен до 2 млн долларов США по каждому случаю.

В рамках договора застрахована ответственность за перевозимые грузы и дополнительные финансовые убытки заказчиков, ответственность перед третьими лицами и государственными органами и все прямые и косвенные расходы, связанные с убытками.


TT Club Mutual Insurance (ТТ Клуб) — британское общество взаимного страхования, основанное в 1968 году. Сегодня ТТ Клуб является мировым лидером страхования транспорта и логистики и специализируется на комплексной страховой защите интересов экспедиторов, перевозчиков, портов, терминалов, складских и логистических комплексов, морских и железнодорожных операторов. Клуб страхует 18 из 20 крупнейших морских линий, 80% мирового парка контейнеров, почти половину мирового рынка портовых услуг, более 1000 транспортных операторов из 150 стран мира. ТТ Клуб имеет офисы и представительства в 20 странах, с 1993 года официальным сетевым партнёром и корреспондентом ТТ Клуба на территории России, стран СНГ и Балтии является компания «Панди Транс» (Panditrans).