Мы работаем только
с юридическими лицами

Новости

NAWINIA запускает Flexi-сервис по транспортировке наливных неопасных грузов из любой точки и по всему миру

NAWINIA запускает Flexi-сервис по транспортировке наливных неопасных грузов из любой точки и по всему миру

Рады сообщить, что компания NAWINIA запускает Flexi-сервис по транспортировке наливных неопасных грузов из любой точки и по всему миру.
На сегодняшний день высокая эффективность флекситанков подтверждается широкой мировой практикой.
Вся продукция проходит строжайший контроль качества, что является гарантией прочности подобных контейнеров даже при 8-кратных перегрузках.
Технология работы NAWINIA основывается на детальной проработке транспортной схемы, уникальности логистических цепочек с участием любых видов транспорта.
Компания выбирает только надежных подрядчиков, а оборудование и заливку контейнеров реализует силами аттестованных штатных сотрудников, осуществляющих контроль загрузки флекситанков на уровне 95-100%.
Сервис не ограничен лишь транспортировкой. Мы предоставляем комплексные услуги от поиска покупателя в Китае, документального оформления сделки купли-продажи до доставки «под ключ» в порт или железнодорожную станцию в Китае.
Важно отметить, что новый сервис позволит обеспечить безопасность и сохранность продукции без риска «протечки» за счет использования современных и качественных материалов, исключающих трение стенок загруженного флекситанка о внутреннюю поверхность контейнера.
Подробнее о способах перевозки и ставках можно узнать у Руководителя направления продаж мультимодальной логистики –Мария Иневаткиной
email: MInevatkina@nawinia.com
телефон: 8 800 333 56 04 (доб. 207)