Мы работаем только
с юридическими лицами

Новости

Представитель компании NAWINIA побывал в Ямало-Ненецком автономном округе с бизнес-миссией

Представитель компании NAWINIA побывал в Ямало-Ненецком автономном округе с бизнес-миссией

В конце октября компании-члены Франко-российской торгово-промышленной палаты побывали в Ямало-Ненецком автономном округе и получили возможность познакомиться с экономическим потенциалом региона и обсудить проекты для сотрудничества.
Логистическую компанию NAWINIA на бизнес-мероприятиях представил Директор по стратегическому развитию Рустам Юлдашев.
Участники делегации, собранной Франко-российской торгово-промышленной палатой, встретились с членами Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа во главе с первым заместителем Губернатора А.В. Калининым. В ходе переговоров обсуждались возможности арктического региона и тот вклад, который могут внести компании-члены Палаты в развитие края, в том числе в нефтегазовой, энергетической, строительной, фармацевтической, логистической и других областях.
Участники бизнес-миссии также провели ряд В2В- и В2G-встреч и посетили «Салехардский комбинат», производящий рыбную продукцию, и закрытый поселок Сабетта на Крайнем Севере, являющийся опорным пунктом интегрированного Проекта «Ямал СПГ» по добыче, сжижению и поставкам природного газа.
«Для NAWINIA очень важна коммуникация с представителями администраций регионов России и бизнеса, – отметил Рустам Юлдашев. – Логистический рынок обязан держать руку на пульсе, ориентироваться в происходящих в экономике процессах и иметь тесные контакты со всеми государственными и бизнес-структурами. И мы благодарим Франко-российскую торгово-промышленную палату за предоставление площадки для этой коммуникации».