Мы работаем только
с юридическими лицами

Новости

Руководитель логистической компании NAWINIA принял участие в бизнес-миссии франко-российской торгово-промышленной палаты на Дальнем Востоке

Руководитель логистической компании NAWINIA принял участие в бизнес-миссии франко-российской торгово-промышленной палаты на Дальнем Востоке

Директор по стратегическому развитию логистической компании NAWINIA Рустам Юлдашев принял участие в бизнес-миссии представителей французских компаний на Дальнем Востоке, частью которой стала встреча с руководством Дальневосточного Федерального округа, прошедшая 26 июня на острове Русский. Рустам Юлдашев обратил внимание участников встречи на необходимость развития инфраструктуры региона и рассказал о проблемах, которые стоят перед грузоперевозчиками при работе на Дальнем Востоке.

В рабочей встрече приняли участие представители французских компаний, в число которых вошла NAWINIA. Делегацию возглавили посол Франции в России Пьер Леви и президент франко-российской торговой палаты Эммануэль Киде. Со стороны России в обсуждении приняли участие министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков, вице-премьер — полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев и губернатор Приморья Олег Кожемяко.

Директор по стратегическому развитию компании NAWINIA Рустам Юлдашев рассказал о логистической инфраструктуре Дальнего Востока, а также о необходимости её совершенствования. Компания много внимания уделяет проблемам грузоперевозок в труднодоступные регионы и хорошо знает ДФО, где имеет свое представительство. 

В рамках бизнес-миссии представители франко-российской торгово-промышленной палаты также побывали на Сахалине и Камчатке, где посетили заводы и промышленные объекты, провели ряд B2B переговоров, пообщались с местной администрацией и руководителями предприятий.