Мы работаем только
с юридическими лицами

Новости

С ВЫСОКИМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ НА «ТЫ»

С ВЫСОКИМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ НА «ТЫ»

Директор по стратегическому развитию NAWINIA Рустам Юлдашев принял участие во Всемирной конференции по электронной коммерции и интегрированным услугам.  
Цифровизация и внедрение новых технологий – одно из важнейших направлений развития компании. Поэтому участие в подобных конференциях является отличной возможностью обмена опытом с представителями различных отраслей, в частности рынка логистики.
Всего в конференции приняло участие более 200 представителей компаний из самых разных сфер: транспортные и логистические компании России, Швейцарии, Дании, США, Турции, Китая, Казахстана; компании, представляющие внешнеторговую деятельность и электронную торговлю. Подписаны важные соглашения, которые позитивно повлияют на развитие деловых отношений в сфере электронных услуг и поддержке экспорта отечественных товаров.  
Конференция состоялась в понедельник, 25 октября в международном выставочном центре «Казань ЭКСПО» при поддержке президента республики Татарстан Рустама Минниханова и группой «Волга-Днепр»